Возможность отказа от развода - сколько раз и на какую статью Уголовного кодекса можно сослаться

• г. Москва

Жена подала на развод. Первое заседание было. Я развод не дал. через 2 недели новое заседание. Я могу снова отказать? Если да.то сколько раз я могу ей отказывать.

И на какую статью У.К я могу сослаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если Вы будете настаивать против расторжения брака, суд все равно брак расторгнет, это бесполезно