Есть ли какой то закон, не позволяющий это сделать.

• г. Москва

Мы проживаем в нежилом доме коридорной системы. Являемся очередниками района. Мы судились с Департаментом жилищной политики по поводу предоставления нам квартир. Суд выиграли. Но теперь боимся, что Департамент предложит нам комуналки. Есть ли какой то закон, не позволяющий это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Коммуналки предоставить не имеют право на основании ст. 50 ЖК РФ и Закона г.Москвы № 29 о нормах предоставления жилого помещения.