Как отказаться от узбекского гражданства и получить российское?

• г. Сергиев Посад

У меня гражданство узбекское, паспорт просроченый четвёртый год. Могу ли я отказаться от узбекского гражданство, и получить российское гражданство. И как всё это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Действуйте в соответствии с ФЗ "О гражданстве в Российской Федерации".

Здравствуйте. Отказаться можете, обратитесь в консультсво узбекистана в РФ

Это лучший ответ

Здравствуйте! Нет. Увы, Вы пребывали в РФ по недействительному документу столь длительное время. Вас ожидает административное выдворение за пределы РФ