Скажите, могу ли я отказаться от узбекского гражданство, не выезжая за пределы России? Паспорт у меня просроченный третий год.

• г. Сергиев Посад

Скажите, могу ли я отказаться от узбекского гражданство, не выезжая за пределы России? Паспорт у меня просроченый третий год.

Ответы на вопрос (3):

Можете- напишите соответствующее заявление в ген консульство

Отправьте отказ в посольство/консульство

Здравствуйте! ДА, можете. В консульство Узбекистана обратитесь