Возможно ли работать в органах прокуратуры при наличии ранее полученных штрафов и лишения свободы?

• г. Тюмень

Можно ли работать прокурором или в других органах ранее имея административный штраф и административное наказание в виде лишения свободы на 10 суток!

Ответы на вопрос (3):

Пока не погашено адм.наказание не можете.

А если штраф оплачен и лишение свободы на 10 суток тоже погашено, это больше нигде не отразится?!

данная информация хранится в течение года.