Определение возможной компенсации за повреждения здоровья после ДТП, оказывавшегося виновником

• г. Великий Новгород

Какйю сумму можно просить за средний вред здоровью: ушиб голени левой ноги и неосложненный компрессионый перелом грудного отдела позвоночника. С 18.07 на больничном. Виновник неоказывал никакой помощи после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить сколько угодно. Столько, во сколько оцениваете свои физические и нравственные страдания. Окончательную сумму всеравно определит суд