Возможность отправить поставщика в РНП и заключить контракт с третьим участником после принятия решения о дисквалификации первого выигравшего конкурса

• г. Москва

Может ли заказчик отправить поставщика в РНП если поставщик был признан победителем после уклонения первого выигравшего конкурс. Второму участнику выслан проект контракта (фз 44). Второй вопрос - имеет ли право заказчик заключить контракт с третьим участником, если первые два отказались? Если имеет право то на каком основании...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не может. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.