Установка билинзы на авто разрешено и как их узаконить?

• г. Сочи

Установка би линзы на авто разрешено и как их узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разрешена, только необходимо чтобы сама фара была предназначена для установки ксеноновых ламп, либо придется шлифовать стекло и устанавливать корректор

Разрешается, если заводом-изготовителем транспортного средства предусмотрена возможность эксплуатации автомобиля с такими лампами.

а универсальные линзы под ксенон можно устанавливать ?фары под обычный галоген