Меняли должность на время декрета, но место занято - что делать?

• г. Челябинск

Девушку перевели по на др. должность но временно на время декрета с сохранением места с её согласия, на этом месте ей не понравилось может вернуться на свое место через 2 месяца после перевода, но там уже работает человек тоже временно.

Ответы на вопрос (1):

Если уже перевели, то возврат обратно только с согласия работодателя (ст. 72 ТК РФ)