При наличии патента нужно ли продлевать регистрацию гражданину Украины в России? В каком законе об этом говориться?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно - срок пребывания на основании патента продлевается автоматически

При наличии патента, временную регистрацию продлевать не обязательно. Вы можете официально находиться на территории РФ столько, сколько действует Ваш патент