Иск ИП против частной клиники - отказ судьи и возможные последствия

• г. Катайск

Подала в суд исковое заявление на частную клинику, проходила диагностику как физлицо, но являюсь индивидуальным предпринимателем. Из за не качественной диагностики, как следствие, была сделана экстренная операция, вместо возможной плановой (при качественной диагностике) . Может ли судья отклонить мое заявление (претензия в части возврата оплаты медуслуг была клиникой удовлетворена, иск подан на моральный вред и возврат сумм при обращение к третьим лицам по додиагностике)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните исковые требования

Если Вы желаете подать иск о возмещении ущерба и компенсации морального вреда, суд примет его к производству и скорее всего Ваши требования будут удовлетворены.