Шумные соседи сверху - жалоба на беспокойство и отсутствие результатов

• г. Тольятти

Соседи сверху с 6.00 и до 23.00 постоянно шумят топают кидают в пол предметы у них четверо детей всего проживает семь человек они снимают квартиру обращение к участковому ни каких результатов не дало.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в налоговую и сообщите, что хозяин квартиры сдает ее, а налоги не уплачивает - проведут проверку, хозяина привлекут к ответственности, наложат штраф....

- также напишите заявление в миграционную службу - сообщите, что в этой квартире проживают 7 человек без регистрации