Прекращение выплаты компенсации за тепло жителям домов на ул. Гоголя в п. Игра Удмуртии - где искать помощь?

• г. Ижевск

Жителям домов по ул.гоголя 46-52 в п.Игра Удмуртии до августа текущего года выплачивалась компенсация по оплате тепла. Эти дома обслуживались котельной Мо Рф, расположенной на ул.Гоголя. С сентября 2014 года районная администрация Игринского района выплату компенсаций жителям этихь домов неожиданно прекратила. Где искать праду?

Ответы на вопрос (1):

В актах этого муниципального образования, определяющих основания выплаты такой компенсации, а также основания прекращения такой выплаты.