Неправильный расчет прибавки к пенсии за отработанный 2013 год - какой период дожития применялся к моей пенсии?

• г. Тверь

Мне была назначена пенсия в декабре 2004 года. Какой период дожития применялся (должен был применяться) ко мне при расчете прибавки к пенсии за отработанный 2013 год, т.е на какую величину делилась сумма отчислений, указанных в индивидуальном лицевом счете (выписка из него у меня есть)? Я сомневаюсь в правильности расчета моей прибавки.

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте свой вопрос в ПФР. Можете через сайт пенсионного фонда России.

Адвокаты/юристы рассчетами не занимаются.

Всего доброго