Мой гр. муж выдворен из России на 3 года, если зарегистрируем брак в его стране, то может ли он въехать в РФ (я гр. РФ)

• г. Екатеринбург

Мой гр. муж выдворен из России на 3 года, если зарегистрируем брак в его стране, то может ли он въехать в РФ (я гр. РФ)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если решение о выдворении Вы не обжалуете

то есть зарегистрировать брак, мне приехать в РФ, и обратиться в суд? А суд может вынести решение об отказе въезда в РФ до истечения срока, верно?

Может.

Но что-то я сомневаюсь в этом. Не вслепую надо такие вопросы решать. Только очно и платно.

Всего доброго.