В заявлении о возбуждении исполнительного производства надо написать банковские реквизиты (ИНН, КПП, ОКАТО и пр.). Мне как физ.

• г. Санкт-Петербург

В заявлении о возбуждении исполнительного производства надо написать банковские реквизиты (ИНН, КПП, ОКАТО и пр.). Мне как физ. лицу, желающему получить деньги на сберкнижку, будет ли достаточно написать № счёта и наименование отделения сбербанка или надо узнавать все реквизиты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты Вашего банка указывать необходимо, иначе пристав не будет иметь информации, куда отправлять деньги, и они "зависнут".