Возможно ли получить налоговый вычет в размере 13 процентов при покупке частного дома на средства мат. капитала?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получить налоговый вычет в размере 13 процентов при покупке частного дома на средства мат.капитала?

---ну вы даёте. мало того что за государственные деньги приобретаете жильё. да ещё и налоговый вычет с государственных денег хотите получить...нельзя.