Оформление субсидии на квартплату при отсутствии родственников, способных предоставить помощь

• г. Волгодонск

Мы оформляем субсидию на квартплату на 4 чел. , при этом жена не работает, она занимается воспитанием приемных детей. При оформлении субсидии жену просят указать любую сумму (не менее 1000 руб.), в виде помощи от какого-либо лица. В противном случае в субсидии будет отказано. Но у нас нет родных, которые смогли бы помогать нам. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно.