Как обжаловать отказ органов опеки и приобрести квартиру в почти готовом доме - пример иска

• г. Ставрополь

Как обжаловать решение органов опеки отказа на продажу квартиры и покупки в строящемся доме, если дом готов на 90 процентов. Образец иска.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте даются ответы на вопросы.образец иска может быть подготовлен за отдельную плату.Удачи!