Какие документы нужны для смены собственника УАЗа без номера рамы и табличек?

• г. Тула

У меня на УАЗе утерян номер рамы и таблички, какие документы надо предоставить в ГИБДД для смены собственника? По номеру рамы есть шанс получить письмо с завода, что в данном случае агрегат можно считать безномерным.

Ответы на вопрос (5):

Ничего вы не сделаете в МРЭО.ЗАбудьте.

Тоесть, даже если с завода получить новые таблички?

В МРЭО должны провести экспертизу. А дальше - следовать их указаниям.

Всего доброго.

А для экспертизы нужна страховка? Машина может передвигаться на эвакуаторе.

Нет, для экспертизы наличие страховки не обязательно