Я мать одиночка двоих детей, у меня есть материнский капитал. Не подскажите могу ли я снять от туда 20000?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете, это не предусмотрено законом. Такая возможность была только в 2011 году.

Нет, сейчас снятие наличных денежных средств невозможно

Нет, обналичивание материнского капитала не предусмотрено законом. Он может быть использован на улучшение жилищных условий, на образование ребенка, на пенсионные накопления.