Автомобиль Имандре сьехал с дороги для ремонта - рыбинспекция угрожает отправить в Апатиты, судьба водителя во мраке ночи

• г. Апатиты

13.10 на имандре сьехав с дороги для ремонта рыбинспекция повалив на землю угрозами что отвезут в апатиты и буду ночью добираться сам подписал чистый бланк у меня есть два свидетеля которые могут подтвердить написал по приезду заявление по месту жительства в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Зачем же Вы подписывали чистые бланки? Вас что,пытали? Теперь доказывать будет сложно.