Задержка доставки кухонного гарнитура - проблема с оплатой и возможные нарушения прав потребителя.

• г. Иркутск

24.10 купила кухонный гарнитур, должны были привезти 28.10. 29 сказали то фабрика не доставила и будет только 31. 31-го числа даже не стали разговаривать, положили телефон. Деньги отдавать не хотят, сказали пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не законно, напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора для наказания данного продавца.

Александр, по закону о защите прав потребителей - предъявите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.