Правила учета алкоголя и возможности избежать лишения прав - опыт сотрудников ГИБДД и стоимость услуг юриста

• г. Москва

Сегодня, сотрудники ГИБДД отвезли меня на медосвидетельствование и прибор показал 0,28. Мною была выпита бутылка пива. Как можно избежать лишения прав и сколько стоят услуги юриста?

Ответы на вопрос (1):

Услуги юриста в данном случае стоят от 40000 рублей, гарантия успеха - всего 20%.