Как правильно составить акт о том, что ребенок проживает со мной и находится на иждивении у меня

• г. Барнаул

Я не могу подать алименты на мужа, так как ребенок прописан с ним, а я в другом месте. Нужен какой-то акт о том что ребенок проживает со мной и находится на иждивении у меня. Мы живем на съемной квартире с ребенком. В судебной канцелярии сказали что составляйте акт и заверяйте у соседей подписями, а потом обратитесь в ЖКХ, что бы там заверили печатями. Пришла опять в суд, сказали не верно составлен акт, как его правильно составить?

Ответы на вопрос (3):

Придется составить акт.Конкретной формы нет

Вообще каких либо требовани й по содержанию такого акта законом не установленол Он пишется в произвольной форме Поэтому некорренкктно говорить в канцелярии суда о его неправильности Такой акт обязаны принять

От Вас обязаны принять заявление на алименты и этот акт.

Обращайтесь помогу взыскать алименты, всё примут и алименты добьемся.

т. 8 923 645 88 06