Отработка двух недель при увольнении с тремя несовершеннолетними детьми - варианты и возможности

• г. Нягань

У меня трое несовршеннолетних ребёнка. я увольняюсь с работы. Мне сказали что я должна две недели отработать. Могу ли я не отрабатывать.

Ответы на вопрос (3):

Это в компетенции работодателя, обращайтесь к нему с таким заявлением.

Здравствуйте. Только по соглашению с работодателем.

Здравствуйте!

Да, в указанном случае у Вас есть уважительная причина уволиться в день, указанный Вами в заявлении на увольнение.