Могут ли заставить меня оплатить ущерб, нанесенный моим бычком автомобилю, после судебного разбирательства?

• г. Карпинск

Мой бычёк стоя возле дороги привязанный наколышек поцарапал поставленную рядом машыну направили дело в суд на возмещение ущерба могутли меня заставить платить.

Ответы на вопрос (2):

---это зависит от обстоятельств по делу. если автомобиль припарковали после того как там стоял КРС, то не заставят платить и наоборот

Да, вас могут в судебном порядке обязать возместить ущерб, если докажут вашу вину.