Сколько экземпляров при регистрации договора купли-продажи квартиры оформляется?

• г. Луховицы

При регистрации договора купли продажи квартиры сколько экземпляров оформляется? Риэлтор говорит, что только для покупателя, а для продавца т. е. Для меня он закет экземпляр через недельку! Непонятно как так.

Ответы на вопрос (3):

После подписания и регистрации каждый получает экземпляр.

Договор купли-продажи квартиры НЕ ПОДЛЕЖИТ государственной регистрации с 1 марта 2013 года. Так что на регистрацию подавать не нужно ни одного договора.

А вот для регистрации перехода права собственности на квартиру нужно ТРИ экземпляра договора.

По одному экземпляру для каждой из сторон и 1 в рег. орган.