Возможность оформления в собственность строительства гаражей на территории Федерального института в 1988 году
• г. Люберцы
Федеральный институт дал разрешение на строительство гаражей на территории института рядом со своими хозяйственными постройками в 1988 г. Данное разрешение является локальным правовым актом. Является ли такое строительство гаража законным, чтобы на основании ст.35 Конституции п.2 оформить его в собственность?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет, этого не достаточно
Спросить01.11.2014, 10:14,
г. Серпухов
Не ясно на каком основании это учреждение пользуется указанной землей. Не исключены проблемы с регистрацией и разрешением (ст. 51 ГРСК РФ)
Спросить01.11.2014, 11:25,
г. Москва
Нужно узнать на основании каких документов и на каком праве институту принадлежит земля под гаражами, а также было ли разрешение администрации на строительство гаражей.