Проблемы с оплатой кредита после закрытия карты - что делать?

• г. Улан-Удэ

Брала кредитную карту в восточном экспресс банке в 2012 году. В 2013 году полностью закрыла и обратно сняла денежные средства и стех пор не могу оплатить кредит что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыщут через суд. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.

банк обратится в суд и взыщет долг

потом возбудят исполнительное производство, будут удерживать 50 процентов из зарплаты