Возможно ли подать иск на демонтаж вывески, установленной на жилом доме без согласия жильцов?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если предприниматель установил вывеску (световой короб) на магазине, котрый находится в жилом 5 этажном доме, без согласия жильцов, можем ли мы подать иск в суд о том, что бы он ее демонтировал?

Ответы на вопрос (3):

Да, предложите демонтировать добровольно, если откажет то в суд

Здравствуйте!

Да, Вы вправе требовать демонтаж указанной вывески