Суд по статье 12.7 часть 2 назначен на 29.10.14 в 10:00 утра - это законно?

• г. Пермь

Скажите пожалуста пришло извещение что 29.10.14 вдесять утра состоиться суд по статья 12.7 часть 2 извещение пришло 29.10.14 в 16.00 законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, такое случается, конечно, это неправильно. В случае, если дело было рассмотрено, то можете в своей жалобе ссылаться на это обстоятельство.

Вы можете подать жалобу и обжаловать постановление суда указав на данную ситуацию