Возможные подводные камни покупки готовой торговой точки в павильоне с остатком товара - разбор условий.

• г. Уфа

Хочу купить готовую торговую точку в павильоне с остатком товара! Продавец говорит якобы в связи не достатка времени продаёт! в чём может быть подвох? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в чём может быть подвох? спасибо

Подвох - в отсутствии спроса на товар и задолженности ЗА аренду.

УДАЧИ ВАМ

В том, что не он собственник либо власти сносят в ближайшее время этот павильон. Причин море.

Вопрос не юридический.