Вопрос об амнистии 2013 года для мамы, обналичившей сертификат на материнский капитал в 2012 году, при возникновении уголовного дела

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста уважаемые юристы попадает ли мама имеющая двоих несовершеннолетних детей под амнистию 2013 года обналичившая сертификат на мат. капитал в августе 2012 года еще даже до поправок к ст. 159 уголовное дело кажеться хотят возбудить только сейчас. Прокуратура уже вышла в суд с иском о возврате суммы сертификата в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

---уже не подпадает