Кому можно нотариально заверить копию ПТС при обращении в независимую экспертизу после ДТП - только хозяину авто или также водителю, вписанному в страховку?

• г. Барнаул

При обращении в независимую экспертизу после ДТП, требуется Нотариально заверенная копия ПТС. Кому можно её заверить - только хозяину авто, или может сам водитель, который вписан в страховку?

Ответы на вопрос (2):

Кому можно её заверить - только хозяину авто, или может сам водитель, который вписан в страховку?

Может заверить и тот и другой.

УДАЧИ ВАМ

Для чего независимому оценщику ПТС, он не требуется.