Как подтвердить службу мужа по контракту на Камчатке в звании прапорщика, если в трудовой книжке указано только в-ч?

• г. Алматы

Мой муж служил по контракту на Камчатке в звании прапорщика, как я смогу это подтвердить, т.к в трудовой у него стоит отметка только в-ч?

Ответы на вопрос (1):

Направить запрос с уточнением должности и звания и эту справку с трудовой книжкой предъявить по месту требования. Если в/ч нет, то необходимо сделать запрос в архив Министерства.