Как поступить, если отказано в продлении миграционного учёта и истёк срок пребывания в другой стране?

• г. Раздольное

У меня муж и младший ребёнок (2 мес) граждане РФ, Я с двумя детьми прописаны в Украине. Мне вчера отказали в продлении миграционного учёта, а сегодня истёк срок 90 суток из 180. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Мне вчера отказали в продлении миграционного учёта, а сегодня истёк срок 90 суток из 180. Как мне поступить?

---выехать и обратно въехать

Обратитесь в ФМС для оформления РВП