Как высчитывать время работы учителя информатики, также выступающего лаборантом мультимедийного кабинета?

• г. Чимкент

Я работаю учителем информатики и имею пол ставки лаборанта мультимедийного кабинета. Получается я работаю лаборантом и во время своих уроков. Скажите как должно высчитываться время (директор требует что бы я отрабатывала 3,5 часа (за лаборанта) отдельно)? С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно подготовить документы. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.