Вынужденные переселенцы из Чеченской Республики лишены статуса и компенсации - как защитить свои права?

• г. Магас

Мы вынужденные переселенцы из Чеченской Республики. В 2002 году получили компенсацию. В 2012 году по решению суда компенсация признана мизерной и ФМС с Миннацем обязали продлевать нам статус вынужденных переселенцев и включать в сводные списки до полного жилищного обустройства. Однако, в связи с изменениями в законе о вынужденных переселенцах статус в этом году нам не продлили и из сводных списков исключили. Что нам делать? Компенсация была 140 тыс. Семья из 7 чел.

Ответы на вопрос (1):

Изменился закон ,все правильно.Обращайтесь в соц защиту