Можно сформулировать такой заголовок - Мне исполнилось 23 года, я сирота и учусь в техникуме. Не получил денежное пособие в этом году - правильно ли ожидать выплаты?

• г. Прокопьевск

Мне исполнилось 23 года учусь в техникуме очно, я сирота мне раз в год платили 30000 рублей. А в этом году не заплатили. Мне должны заплатить или нет при исполнении 23 лет?

Ответы на вопрос (2):

Пока учитесь, выплаты продолжаются

Здравствуйте! Увы, со дня достижения Вами возраста 23 лет выплаты прекращаются