Могу ли я продать квартиру, купленную на материнский капитал, и купить новую?

• г. Красный Холм

У меня куплена квартира на материнский капитал год назад. Сейчас возникли обстоятельства, в связи с которыми мне нужно продать эту квартиру и купить новую. Могу ли я ее продать?

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия органов опеки и попечительства и с согласия отца детей, если он есть.

Здравствуйте. Да, Вы можете ее продать.