Возможно ли продать квартиру, купленную под материнский капитал, для покупки новой в другом регионе?

• г. Биробиджан

В том году куплена квартира под материнский капитал сейчас хотим уехать в другой регион можно продать квартиру чтобы купить там новую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Если доли детям уже выделены, то с разрешения органов опеки.