Как переделать комнату с доли и какие документы нужны?

• г. Челябинск

Покупала комнату лет 15 назад, в 2-х комнатной на 2-х хозяев. У соседей комната была не приватизирована.

Год назад нужна была какая то справка в ЖЭКе и там мне сказали, что с такой зеленкой будут проблемы! Надо идти в рег. палату.

В зеленке написана доля.

Подскажите что нужно делать?

Какие документы нужны, чтобы переделать на комнату, с доли и куда идти?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы купили именно то, что указано в свидетельстве о государственной регистрации, переделать невозможно.