Восстановление после суда - как получить справку о рождении ребенка для получения декретных выплат и возврата пособий

• г. Киселевск

У меня такая ситуация, меня уволили беременную на 6 месяце, я подала в суд, суд закончился когда ребенку было 3 месяца, восстановили на работе, но что бы ни сидеть без денег, я оформила единовременное пособие и пособие на ребенка в соцзащите как не работуящая, сейчас меня восстановили и должны выплатить декретные, для этого им нужна справка с загса о рождении ребенка, как мне поступить, идти в соцзащиту и отказываться от выплат? И вернут ли мне справку? И сколько нужно ждать? И как вернут выплаты которые уже были начислены?

Ответы на вопрос (1):

и вернут ли мне справку?и сколько нужно ждать?и как вернут выплаты которые уже были начислены?

Возьмите в соц защите СПРАВКУ о выплатах и представьте на работу ДЛЯ. РАСЧЕТА,

Справку обязаны ВЕРНУТЬ

На работе выплаты СОЦ ЗАЩИТЫ - просто ВЫЧТУТ,

УДАЧИ ВАМ