Куда обжаловать постановление оштрафования из-за затемненного лобового стекла?

• г. Ульяновск

Оштрафовали за то, что полоска на лобовом стекле не пропускает положенный процент света...

Обжаловал постановление начальнику ГИБДД данного района - бестолку.

Вопрос в следующем: Куда обжаловать данное Решение? Если в суд, то в мировой или районный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы прошли уже мировой суд, то теперь нужно обратиться в районный суд.

Здравствуйте, Кирилл!

Вам замеры сделали? С уважением.