Какие документы необходимы энергоснабжающей организации для начисления тепла в многоквартирном доме с изолированными входами?

• г. Кириллов

Какой документ должен быть у энергоснабжающей организации для начисления за тепло - общий кадастровый паспорт на дом, или люые другие документы от жильцов тоже подойдут? Живу в 2 х этажном 4 квартирном коттедже. Входы у всех изолированы.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт обязательно. Ну и утверждённые тарифы соотвественно