Проблема с выводом средств на Форекс - не могу снять деньги уже месяц. Интересует возможность работы с физическим лицом в данной ситуации

• г. Ташкент

Здравтсвуйте!

Мое обращение к вам заключается в том что я инвестировал средства на Форех брокера.

И уже более месяца не могу снять свои деньги. Месяц назад когда компания просила меня пройти процедуру верификаций,

я отправил все необходимые документы. Но вот уже месяц прошло они просят меня подождать все еще я не прошел верификацию. Я посоветовался с некоторыми людьми которые занимались с инвестированием и по их словам, в данном

случае компания просто не хочет возвращать мои деньги. Хотел бы узнать работаете ли вы с физ-лицами в таких случаях?

Если да, то хотел бы договориться с вами.

Ответы на вопрос (2):

лучше очно обратится к юристу с выходом на офис брокерской фирмы

Естественно это мошенники.