Вопрос о взыскании алиментов с мужа на содержание ребенка и себя

• г. Волгоград

Пож-та, состою в зарегистрированном браке. Собираюсь подать иск о взыскании алиментов с мужа на содержание ребенка 6-ти лет. В настоящее время не работаю, поскольку ребенок часто болел и мне пришлось уволится. Вопрос: могу ли я подать иск о взыскании алиментов с мужа на мое содержание и в каком размере. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, размер устанавливаете сами