Возможно ли получить ипотечный кредит на покупку дома с земельным участком в небольшой деревне, находящейся в 40 километрах от города? Можно ли использовать материнский капитал для частичного погашения к

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, можно ли взять ипотечный кредит на покупку дома с земельным участком в небольшой деревне в сорока километрах от нашего города? И можно ли частично погасить этот кредит материнским капиталом?

Ответы на вопрос (3):

На покупку дома можно.ЗУ-нельзя.

Можно взять ипотеку

Тоже можо, с одобрения ПФР

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ