Как узнать причину наложения ареста на машину и разобраться со страховкой и переоформлением? Судья Силина Светлана Юрьевна вовлечена в процесс

• г. Межгорье

Купил машину, как оказалось, у перекупщика, ездил на страховке прежнего хозяина, начал переоформлять, а на машину наложили арест, связался с бывшим хозяином, он без понятия за что арест. Как узнать за что наложили арест? Судья которая наложила арест-Силина Светлана Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД или к приставам.